среда, 6 апреля 2011 г.

Награды прекрасным рукодельницам часть 2

Так как пока мои рукоделки находяться в стадии завершения и есть свободная минуточка хочу посвятить ее вам девочки всем тем кто заходит ко мне кто просто творит. Вы все достойны похвалы и наград. Поэтому все кто будет читать этот пост может смело брать награду себе.

Моя последняя награда прилетела ко мне от Марины Вавиловой и я последую ее примеру. Расскажу 7 фактов о себе и вручу награду другим блогам.

Ну а теперь 7 пунктов о себе.

1. Все мое детство прошло на Дальнем востоке С 6 до 14 лет профессионально занималась легкой атлетикой. Потом по состоянию здоровья все пришлось оставить.
2. Лет с 14-15 занимаюсь вышивкой крестиком здесь работы не показываю так как многое за это время раздарено а то что осталось лежит в шкапчике не оформлено. Может когда нибудь соберусь с мыслями и все сделаю.
3. Закончила 2 вышки. По одной из них инженер технолог, по второй экономист финансист.
4. Замужем вот уже 10лет за прекрасным умным и добрым человеком который поддерживает меня во всех моих начинаниях т.е. куклы и декупаж.
5. Есть у меня сыночек 2.6 лет зовут Никита но все зовут его Никитос по тому что это не ребенок урагам и сорви голова в хорошем смысле но мы все делаем на бегу. Как результат все косяки наши.
6. С рождением ребенка занимаюсь Декупажем. а спрошлого лета увлеклась еще и куклами.
7. Обожаю готовить.  К себе отношусь критично но все говорят что вкусно. Особенно нашим друзьям и родственникам особенно маме мужа нравятся роллы.

Ну вот рассказ и подошел к концу хотя это конечно же не все.


5 комментариев:

  1. ОЙ, как приятно! Спасибо огромное, Леночка!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибки огромное за наградку. Забрала в закарма! Твой Никитос тоже как и мой младший - такие они эти мальчишки-сорванцы:)

    ОтветитьУдалить
  3. Пожалуйста девочки. Да Лючия ребята есть ребята сорванцы одним словом

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, наградку забрала, спасибо тебе большое!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ленчик, не могла не ответить тебе тем же) забери наградку, можешь не соблюдать правил)

    ОтветитьУдалить