суббота, 2 марта 2013 г.

Мороз и солнце день ЧУДЕСНЫЙ

А у нас сегодня мороз, метель но при этом светит шикарное солнце. Вот как то так у нас началась весна, а как у Вас чего новенького.
У меня не много сшилось за то время что я отсутствовала в блоге, но много напридумывалось. Начну пожалуй с весенней зайки, которая нашла уже новую хозяйку и радует ее.





букетик отстегивается, юбочка, ботиночки, повязочка на голову все снимается




Ваша Е.К.

8 комментариев:

  1. Ой,Лен,у тебя тоже зайкомания)))).Она очаровашка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да Ириш как то потянуло вдруг на заек вот парень еще лежит своего часа дожидается, но как то налетели на меня петушки тильдовские и пока не до зайца. Сегодня может покажу )

    ОтветитьУдалить
  3. Вы ищете ссуду для финансирования своего проекта по ставке 2 взамен или жилищный ссуду или ссуду на покупку автомобиля, тогда предложение г-на Педро о ссуде будет для вас хорошим, так как они предложили международный кредит физическому лицу или компании, ищущим способ расширить свой бизнес или личный заем, потому что г-н Педро и его рабочая компания помогли мне профинансировать мой бизнес по ставке 2 взамен, и я закрою свой заем в следующем году в этот день, я действительно надеюсь заказать у них еще один заем, потому что они настоящая кредитная компания с очень хорошими процентами. свяжитесь с г-ном Педро кредитным предложением по электронной почте: pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить