понедельник, 10 января 2011 г.

Мои переделочки

Сегодня хочу рассказать про свое не менее любимое занятие чем тильды это декупаж. Один из основных моментов который мне нравиться в декупаже что можно придавать вторую жизнь многим вещам, я это просто обожаю. Вот хочу показать вам свою последнюю переделку и не только.
Этим часам много много лет они висели на даче у бабуши и дедушки мужа. И вот они попали к нам лежали они у меня очень долго. Но однажды увидев в нете салфеточку образ родился буквально за секунды.

 И вот что у меня получилось, никаких особенных техник не применялось обычный классический декупаж, салфетка, клей пва, немного контура и лак.

 А это как многогие из вас может уже догадались табурет икеа. Когда появился ребенок он его облюбовал сидел за ним и рисовал со временем табурет пришел в полную негодность. И вот когда в один из разов я заболела и ребенка забрала бабушка, я занялась переделкой .
 вот что из этого получилось
 Этот светильник также как и часики были взяты с дачи.

 Это столик опять же был куплен нами в икеи но со временем пришел в негодность и был разобран и отпрвлен на балкон и вспомнили про него когда я решила создать ребенку свой уголок - рабочее место, что было где рисовать, лепить ну и т.д.

Вот такой у нас веселый столик с морячками

8 комментариев:

  1. Замечательные переделки. Особенно мне понравился светильник. Я тоже одно время увлеклась декупажем, а потом забросила. Но глядя на Ваши работы снова захотелось что-то сотворить...)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена спасибо творите творите ведь это так интересно

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, как все здорово! А я пока только присматриваюсь... Салфеточки везде приглядываю...Мне очень хочется часы сделать на кухню в кофейном стиле. Пока не нашла нужную салфеточку, да и старых часов нет, а часовые механизмы в хобби-магазинах не попадаются.
    Светильник вообще СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой Саша я тебе все подскажу и адреса да и салфеточки у меня есть могу сфоткать выложить посмотришь если чтото понравиться вышлю

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, прикинь, сегодня целых два механизма купила. Они с разными стрелками, а т.к. не знаю, какая будет салфетка, то купила и с прямыми, и с ажурными. Мне, понимаешь кофейные часы надо. У меня кухня в кофейном стиле, да еще кило испорченных зерен кофе есть до кучи. Вот надо будет придумать дизайн.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же это красота, восхищаюсь просто)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, Анна спасибо большое

    ОтветитьУдалить